Летом на р.Рось

Приближались государственные праздники, а вместе с ними и дополнительный выходной. Не воспользоваться таким подарком в полной мере - это непростительная ошибка. И так, обрадовавшись такой возможности заранее, мы стали думать, куда бы съездить в этот раз. Хочется и что-то новое и что-то красивое одновременно.

Открыв карту Украины и перебирая в голове известные и неизвестные места, остановились на речке Рось. А почему бы и нет, в конце концов Днепр - это уже не интересно. К тому же по дороге можно заехать в пару тройку других мест. Что мы и сделали. Поехав из Смелы (этот городок на карте) в сторону Роси, заехали в Корсунь-Шевченковский, а на обратной дороге в Канев.

Рось очень живописная река. Ее воды отражают небо, как зеркало, меняя пейзаж вокруг себя каждый день.

Вокруг реки пейзажи напоминают картины из музеев.




Мы отдыхали вдали от цивилизации, не в деревне и не на базе отдыха. Просто с палаткой на берегу реки. Приятно оказаться в такой атмосфере, после шумного и пыльного города. 



Дойдя до людей неиспорченную природу разбавляют лодочки. 


на них можно прокатится по реке. Что мы конечно и сделали. Катались долго и докатались до заката. Кто-то так же взял лодочку прокатится по реке. По-моему они ловили рыбу, но на фотографии заметить это сложно.




Возле нашей палатки жил дятел. Очень нас радовал и каждый день прилетал в гости, мы его подкармливали хлебушком, который он с удовольствием кушал. Вот правда сфотографироваться не захотел.


Post a Comment

1 Comments

Emoji
(y)
:)
:(
hihi
:-)
:D
=D
:-d
;(
;-(
@-)
:P
:o
:>)
(o)
:p
(p)
:-s
(m)
8-)
:-t
:-b
b-(
:-#
=p~
x-)
(k)